"Осторожно, Попадашкин"!

Body:

С 12 по 31 декабря к просмотру в сети-интернет доступен Федеральный бесплатный познавательный музыкальный мультсериал о детской безопасности «Осторожно, Попадашкин!».
Мультипликационный проект реализуется по инициативе онлайн-школы «Фоксфорд» при экспертном содействии Центра экстренной психологической помощи МЧС России.
Цель проекта — помочь детям дошкольного и младшего школьного возраста запомнить базовые правила безопасности в окружающем мире.
Познавательный музыкальный мультсериал «Осторожно, Попадашкин!» состоит из пяти обучающих мультиков, соответствующих темам, отражающим реальные тревоги родителей детей в возрасте 4-11 лет.
Темы мультфильмов выбраны по результатам проведенного исследования среди россиян.
После каждой темы дети проходят тест из трёх вопросов для проверки и закрепления знаний.
Присоединиться к проекту можно на сайте онлайн-школы «Фоксфорд».
Для просмотра необходима обязательная регистрация родителей или педагогов. Участие бесплатное: https://kidssafety.foxford.ru/?utm_medium=gr&utm_source=mchs&utm_campaign=mchs_gr&utm_term=mchs&utm_content=mail