ОУ "Школа-коллегиум" города Алушта реализует 3 уровня образования:

начальное общее образование,
основное общее образование,
среднее общее образование.

Срок действия аккредитации МОУ «Школа-коллегиум» города Алушты  – 27 декабря 2028 года:
Срок действия аккредитации образовательной программы начального общего образования –  27 декабря 2028 года.
Срок действия аккредитации образовательной программы основного общего образования  – 27 декабря 2028 года.
Срок действия аккредитации образовательной программы среднего общего образования  –  27 декабря 2028 года.

МОУ «Школа-коллегиум» осуществляет образовательный процесс на русском языке (на основании Положения о языках обучения, письма МОН РФ «Об изучении родного языка»).

Сведения о нормативных сроках обучения и численности обучающихся:

Уровень образования Нормативный срок освоения Количество обучающихся, обучение за счёт бюджета Наименование программы
Начальное общее (1-4 классы) 4 года 123

ООП НОО

Основное общее (5-9 классы) 5 лет 160

ООП ООО

(10-11 классы)
2 года 35

ООП СОО
ООП СОО (ФГОС)

Учебный план МОУ «Школа-коллегиум» на 2021-2022 учебный год
Годовой календарный график МОУ «Школа-коллегиум» на 2021-2022 учебный год