Рабочая линейка 28.03.2022 г.

28 марта 2022 года в МОУ «Школа-коллегитум» города Алушта проведена рабочая еженедельная линейка, на которой были подведены итоги работы за каникулярный период, а такжен объявлены мероприятия. которые будут проводится с 28.03. по 03.04. Президента школы Топиной Екатерины, учащаяся 10 класса, ознакомила школьников с серией уроков «Большая перемена», предоставлением видеоматериалов на муниципальный этап Республиканского фестиваля-конкурса «Большая перемена», проведением акции «Книжный герой моего детства», «Мир профессий» и другими. Также были объявлены итоги муниципального квеста «Наша весна»,  где команда  школы (командир – Никифорова Дарья, 9-А класс) заняла почетное 3 место; конкурса «Мы – наследники Победы» (муниципальный этап), в котором команда МОУ «школа-коллегиум» города Алушты «Тени незабытых предков» стала призером, заняв второе место.