Страничка психолога

Школьный педагог-психолог Юрченко Юлия Александровна.

Организация работы школьного психолога
    Школьный психолог в своей работе руководствуется Законом Российской Федерации «Об образовании», законодательством Российской Федерации, нормативными документами Министерства образования РФ и региональных департаментов образования, Положением о психологической службе образования; опирается на Международную конвенцию о правах ребёнка, принятую Ассамблеей ООН 20 ноября 1989 г. в защиту прав детей, на выживание, развитие, активное участие в жизни общества, и условия жизни, достойные человека. Согласно конвенции, решения, затрагивающие здоровье, благополучие, достоинство детей, должны приниматься исходя, прежде всего, из интересов ребёнка.
Должностная инструкция педагога-психолога
План работы с родителями
О социально-психологической службе
Программа родительского всеобуча в 2021-2022 учебном году