Субботник, приуроченный к 76-ой годовщине Великой Победы

Развитие подрастающего поколения в патриотическом ключе – приоритетная задача воспитательного процесса в общеобразовательном учреждении. В преддверии Дня Победы этот вопрос ставится еще более актуальным. Как донести до подростков величие подвига, совершенного нашими предками?! Разумеется, личным примером.
 07.07.2021 года глава администрации МО Алушта Галина Ивановна Огнева совместно с представителями администрации города, учащимися и  коллективом МОУ «Школа-коллегиум» города Алушты провели субботник,  приуроченный к 76-ой годовщине Великой Победы. Объектом стал памятник Воинам-освободителям, расположенный на улице Ленина.
 Галина Ивановна и ученики 9-10 классов высадили цветы на братской могиле, тем самым увековечив память о доблести павших воинов и высказав благодарность за мирное небо над головой.